18+

| | Шарапова стала финалисткой турнира Женской теннисной ассоциации

Шарапова стала финалисткой турнира Женской теннисной ассоциации

Вс, 17 мая 2015 18:38:35
Шарапова стала финалисткой турнира Женской теннисной ассоциацииЗарубежные информагентства сообщают, что финалисткой турнира Женской теннисной ассоциации, который проходил в столице Италии Риме, стала наша соотечественница Мария Шарапова. Российская спортсменка в последнем туре соревнования смогла победить теннисистку из Испании и получить призовой кубок.

По информации иностранных спортивных изданий стало известно о блестящем выступлении нашей спортсменки Марии Шараповой на теннисном турнире Женской ассоциации, который проходил в Риме. В  финале соревнования россиянка смогла победить свою соперницу из Испании Карле Суарес-Наварро, и выиграть кубок турнира, а также денежный приз в размере 2 млн. 400 тысяч долларов.

Известно, что эта победа стала для 28-летней Марии Шараповой 35-ой в ее спортивной карьере, и 2-ой в 2015 году.

Сергей Малахов

Шарапова не вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

В этом, 2015-м году, успешной российской "ракетке" Марии Шараповой удача не захотела улыбнуться - девушка не сумела пробиться в ¼ финала, уступив при этом

Мария Шарапова прошла в 1/8 финала турнира ВТА в Индиан-Уэллсе

Мария Шарапова прошла в 1/8 финала турнира ВТА в Индиан-Уэллсе. Сообщается, что теперь российской спортсменке предстоит сразиться с «ракеткой» из Италии