18+

| | Болельщики "Спартака" и ЦСКА подрались на стадионе во время матча

Болельщики "Спартака" и ЦСКА подрались на стадионе во время матча

Вс, 17 мая 2015 16:15:07
Болельщики "Спартака" и ЦСКА подрались на стадионе во время матчаВ ходе матча ЦСКА против «Спартака» на трибуне произошла драка болельщиков. Об этом сообщили столичные СМИ. Стоит отметить, что сама драка длилась около пяти минут. После этого вмешались правоохранители. Еще несколько минут стражи правопорядка пытались успокоить болельщиков. Инициаторами потасовки стали ультрас одной из играющих команд.

На матче ЦСКА против «Спартака» произошла драка болельщиков. Об этом сообщили столичные СМИ. Сообщается, что потасовка длилась несколько минут на разделении секторов. После этого в драку вмешались правоохранители. Полиции пришлось вывести несколько болельщиков с трибуны. Сообщается, что инициаторами стали ультрас одной из играющих команд.

Стоит отметить, что матч уже завершился. В нем «в сухую» выиграл ЦСКА. Сообщается, что в ходе игры отличился Роман Еременко. Именно ему удалось забить два мяча в ворота «Спартака».

Александр Певцов

ЦСКА обыграл
ЦСКА обыграл "Спартак" со счетом 4:0

ЦСКА сегодня обыграло «Спартак» со счетом 4:0. Стоит отметить, что в ходе игры два мяча забил Роман Еременко. По информации прессы, столичные команды собрали