18+

| | Украинский «Днепр» впервые сыграет в финале Лиги Европы

Украинский «Днепр» впервые сыграет в финале Лиги Европы

Пт, 15 мая 2015 00:41:12
Украинский «Днепр» впервые сыграет в финале Лиги Европы. Несколькими часами ранее завершился матч, в котором днепропетровский клуб одолел «Наполи» со счетом 1:0. Теперь команде предстоит сразиться с «Севильей».

Ссылаясь на недавно полученную информацию, стало известно, что во время матча, состоявшегося 14 мая между «Днепром» и «Наполи» украинский футболист Евгений Селезнев забил победный мяч в ворота итальянцев. Передается, что гол, вывивший команду в финал Лиги Европы, был забит на 58 минуте матча. Таким образом, исходя из суммы двух игр, «Днепр» впервые за историю клуба вышел в финал ЛЕ.

Теперь украинской команде придется сразиться с «Севильей». Напомним, матч запланирован на 27 мая и состоится на варшавском «Национальном стадионе».

Екатерина Ростова

«Зенит» проиграл в ¼ финала Лиги Европы «Севилье» со счетом 2:1

Накануне вечером в Испании состоялся первый поединок ¼ финала Лиги Европы между «Севильей» и «Зенитом». К сожалению, для подопечных Вилаша Боаша игра

Брестский гандбольный клуб вышел в финал и сыграет с
Брестский гандбольный клуб вышел в финал и сыграет с "Вардаром"

Брестские гандболисты прошли в финал SEHA-лиги. Теперь БГК сыграет в последнем поединке с македонским «Вардаром». За третье и четвертое место сразятся «Татран»