18+

| | Россия обыграла сборную Словакию и вышла в плей-офф

Россия обыграла сборную Словакию и вышла в плей-офф

Пн, 11 мая 2015 00:02:02
Россия обыграла сборную Словакию и вышла в плей-офф. Напряженный матч окончился со счетом 3:2. Результат встречи был установлен уже после трех периодов, во время овертайма.

Российские фанаты хоккея вне себя от радости, ведь сборной РФ удалось в сложном матче преодолеть преграду, в виде команды Словакии и завершить поединок со счетом 3:2. Данный счет стал «пропускным билетом» команды в плей-офф ЧМ, что проходит в Чехии.

В начале матча удача, однако, была не на стороне российских хоккеистов, ведь счет «размочили» словаки. К середине второго периода, благодаря усилиям Сергея Мозякина, на табло красовалась ничья.

В третьем отрезке игры команды обменялись шайбами, второй раз за встречу сведя счет до ничейного 2:2. Овертайм же стал для российской сборной, ведь финальную точку, после ошеломительного сольного прохода, сумел поставить Артемий Панарин. Финальный счет 3:2, в пользу сборной Российской Федерации.

Николай Офицеров

В матче плей-офф НХЛ дубль Кучерова помог «Тампе» одержать победу над «Монреалем»

Второй матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Восточной конференции закончился разгромной виктори «Тампа-Бей Латнинг» над «Монреалем» со

Сборная России по хоккею обыграла Словакию и вышла в полуфинал Универсиады

В четвертьфинальном поединке сборная России по хоккею без проблем одолела словаков и прошла в ½ финала зимней Универсиады. Счет матча 7:0.