18+

| | Сборная России разгромила белорусов на ЧМ-2015 со счетом 7:0

Сборная России разгромила белорусов на ЧМ-2015 со счетом 7:0

Сб, 9 мая 2015 16:31:32
Сборная России разгромила белорусов на ЧМ-2015 со счетом 7:0В Чехии сборная России по хоккею в четвертый раз одержала победу на ЧМ-2015. Подопечным тренера Олега Знарка удалось разгромить противников из Белоруссии со значительным счетом 7:0. Событие для российских спортсменов несколько знаковое, так как именно 9 мая семь лет назад исход игры был также в их пользу. Кроме этого, после игры команда стала тогда золотыми призерами.

Во время первого периода игра шла весьма натяжно, но уже на девятой минуте все-таки удалось открыть счет. После перерыва, сборная России только набирала обороты и шайбы в ворота соперника летели одна за одной. Жирную точку в итоговой игре с белорусами удалось поставить хоккеисту Евгению Малкину.

В итоге, счет составил 7:0 в пользу россиян. Следующая игра национальной сборной будет проходить против спортсменов-словаков.

Ирина Морская

Сборная России по хоккею обыграла команду Германии в матче Евровызова

Российская сборная по хоккею смогла одержать победу над немецкими спортсменами в рамках Европейского вызова. Об этом сообщили на официальном интернет-ресурсе

Молодежная сборная России по хоккею уступила титул чемпиона мира Канаде

Титул чемпиона мира по хоккею среди молодежных сборных в этом году достался Канаде. Россияне уступили им со счетом 4:5.