18+

| | Шарапова обыграла Возняцки и вышла в полуфинал турнира в Мадриде

Шарапова обыграла Возняцки и вышла в полуфинал турнира в Мадриде

Чт, 7 мая 2015 18:38:53
Шарапова обыграла Возняцки и вышла в полуфинал турнира в МадридеРоссийская теннисистка Мария Шарапова обыграла во время встречи в четвертьфинале Каролину Возняцки. В Мадриде третья ракетка мира упорно защищала свой титул во время турнира, что ей успешно удалось. Для того, чтобы одержать победу, теннисистке из РФ понадобилось всего два часа времени. Теперь в рамках полуфинала Шараповой предстоит встретиться со спортсменкой, которая выиграет в паре Кузенцова - Шафаржова.

Мария Шарапова уже в первом сете начала делать заявки на победу и быстро достигла счета 6:1. Российская спортсменка действовала точно и быстро, чем и сбила с толку Каролину Возняцки.

Однако сопернице во время второго сета все-таки удалось навязать теннисистке из РФ свою манеру игры. Как и в третьем сете, счет был практически равен, но Шарапова сумела повернуть его в свою пользу и выиграть партию.

Ирина Морская

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира ВТА

Мария Шарапова смогла обыграть теннисистку из Словакии Магдалену Рыбакову в матче турнира ВТА. Игра состоялась в Акапулько, Мексика.

Шарапова прошла в полуфинал турнира в Брисбене

Известная теннисистка из России Мария Шарапова прошла в полуфинал соревнования с австралийском Брисбене. Её соперницей стала испанка Карла Суарес Наварро в