18+

| | «Барселона» одержала безоговорочную победу над «Баварией» со счетом «3:0»

«Барселона» одержала безоговорочную победу над «Баварией» со счетом «3:0»

Чт, 7 мая 2015 10:37:52

«Барселона» одержала грандиозную победу над «Баварией» со счетом «3:0» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Каталонцы принимали соперника на своем поле, и на семьдесят седьмой минуте был открыт счет: Лионель Месси, играющий на позиции нападающего, за три минуты оформил дубль. Этот гол позволил футболисту обойти по количеству забитых мячей Криштиану Роналду в главном клубном турнире Европы (семьдесят семь голов против семидесяти шести).

Полный разгром устроила ФК «Барселона» на своем поле «Баварии» – «3:0». На семьдесят седьмой минуте был сделан дубль нападающим Лионелем Месси. Теперь обладатель четырех «Золотых мячей» обогнал по количеству забитых в ворота противника голов Криштиану Роналду в рамках главного клубного турнира Европы. Закончил разгром Неймар, получивший пас от Месси. Он остался один на один с голкипером, и третий победный мяч попал в «баварские» ворота. Свой ответ «Барселоне» немецкая команда даст на своем поле 12-го мая в Мюнхене.

Месси стал рекордсменом по количеству хет-триков в испанском чемпионате

Месси стал рекордсменом по количеству хет-триков в испанском чемпионате. Футболист сравнялся с Криштиану Роналду и теперь они находятся на одной позиции в

Месси проигнорировал свою замену на поле и продолжил игру

В ходе матча восьмого тура чемпионата Испании, в котором клуб «Барселона» встречался с командой «Эйбар», на 76-й минуте игры форвард Лионель Месси отказался