18+

| | Овечкин стал автором победного гола на матче между «Вашингтоном» и «Рейнджерс»

Овечкин стал автором победного гола на матче между «Вашингтоном» и «Рейнджерс»

Пт, 1 мая 2015 09:23:28
Овечкин стал автором победного гола на матче между «Вашингтоном» и «Рейнджерс»Матч ½ финала между командами «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Рейнджерс», проводимого в рамках Кубка Стэнли,  завершился со счетом 1:2. Автором победного гола, заброшенного в ворота соперников на последней секунде вместе с Бекстремом, стал наш соотечественник Александр Овечкин, выступающий за клуб «Вашингтон». В ближайшее время ожидаются новые матчи чемпионата.

Зарубежные спортагентства сообщают, что встреча хоккейных команд «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Рейнджерс», которая прошла в «Мэдисон Сквер Гарднер» в рамках ½ Кубка Стэнли, закончилась со счетом 1:2 в ползу игроков из Вашингтона. На последней секунде второго тайма наш соотечественник Александр Овечкин вместе с игроком своей команды Никласом Бекстрёмом забил в ворота «Рэйнджерс» победную шайбу.

Также россиян стал автором второго гола, который ему удалось сделать в первом периоде игры на 19-ой минуте.

Сергей Малахов

Овечкин в пятый раз в карьере стал лучшим снайпером НХЛ

Александр Овечкин, который является форвардом «Вашингтона», получил «Морис Ришар Трофи». Данную премию получают хоккеисты, которые забили больше всего шайб в

Хоккеист «Вашингтона» Овечкин снова установил очередной рекорд

Во время сегодняшнего хоккейного матча в регулярном чемпионате НХЛ россиянин Овечкин снова установил рекорд для своего клуба «Вашингтон».