18+

| | В Германии вратарь «Швайнфурт 05» забил гол через все поле

В Германии вратарь «Швайнфурт 05» забил гол через все поле

Пн, 27 апреля 2015 07:26:24
В Германии вратарь «Швайнфурт 05» забил гол через все полеВ Германии Кристофер Файфер, который является вратарем команды «Швайнфурт 05», забил гол ударом с 90 метров. Удивительный инцидент произошел во время матча с соперниками, представляющими ФК «Мюнхен-1860». Этот гол открыл счет на 15 минуте игры, к сожалению, он не позволил команде выиграть, встреча закончилась со счетом 1:2.

Во время игры «Швайнфурт 05» и «Мюнхен-1860» произошел необычный инцидент, который удалось заснять не полностью, ведь оператор был занят показом футбольных фанатов. На 15 минуте игры вратарь Кристофер Файфер из штрафной площадки настолько сильно ударил по мячу, что тот отпрыгнул от газона, перелетел голкипера мюнхенцев и попал в пустые ворота. Так был открыт счет матча, однако все же «Швайнфурт 05» уступил соперникам (1:2). Отмечается, что вышеуказанные клубы выступают в четвертой силовой полупрофессиональной футбольной лиге ФРГ.

Голкипер иорданского клуба забил «красивый» гол в свои ворота

В Сеть выложили видеоролик, снятый фанами во время матча между ФК «Аль-Файзали» и «Аль-Вихдат». На нем запечатлен момент того, как голкипер иорданского клуба,

«Барселона» разгромила «Альмерию» благодаря «дублю» Суареса

Во время матча тридцатого тура чемпионата Испании футболисты ФК «Барселона» с разгромным счетом одержали победу над «Альмерией» благодаря «дублю» Луиса