18+

| | Льюис Хэмилтон признан самым богатым спортсменом Великобритании

Льюис Хэмилтон признан самым богатым спортсменом Великобритании

Сб, 25 апреля 2015 18:04:16
Льюис Хэмилтон признан самым богатым спортсменом ВеликобританииЛьюис Хэмилтон, знаменитый победитель «Формулы-1», который выступает за гоночную команду Mercedes, по версии Sunday Times признан самым богатым спортсменом Великобритании. На данный момент его состояние составляет 88 миллионов фунтов стерлингов. На вторую ступень попал Уэйн Руни, форвард известного ФК «Манчестер Юнайтед», а тройку состоятельных лидеров замкнул Дженсон Баттон, который является гонщиком McLaren.

Недавно специалисты Sunday Times составили рейтинг самых богатых спортсменов Великобритании, где место лидера досталось Льюису Хэмилтону. На сегодняшний день его состояние оценивается в 88 миллионов фунтов стерлингов, что на 20 миллионов больше прошлогодних показателей. Эта личность известна миру своими победами в рамках «Формулы-1», гонщик выступал за команду Mercedes. На втором месте Уэйн Руни, нападающий в футбольной команде «Манчестер Юнайтед» (72 миллиона), тройку лидеров замкнул гонщик Дженсон Баттон с показателями в 71 миллион фунтов стерлингов.

Финалистом «Формулы-1» в этом сезоне стал Льюис Хэмилтон

Непререкаемым финалистом «Формулы 1» в Бахрейне стал гонщик «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон. 2-ое место на пьедестале почета занял финский спортсмен Кими