18+

| | Пас Овечкина принес «Вашингтон» победу над «Айлендерс»

Пас Овечкина принес «Вашингтон» победу над «Айлендерс»

Ср, 22 апреля 2015 09:16:30
Пас Овечкина принес «Вашингтон» победу над «Айлендерс»Хоккейная команда «Вашингтон» добилась победы над «Айлендерс» на дополнительных минутах игры в плей-офф НХЛ. Решающей стала передача от нападающего вашингтонцев Александра Овечкина.

В матче плей-офф НХЛ хоккейный клуб «Вашингтон» добился победы над «Айлендерс» благодаря передаче Овечкина в дополнительное время. В частности, россиянин еще в начале поединка закинул шайбу в ворота противника, но уже под конец первой двадцатиминутки ньюйоркцы сравняли счет.

Равновесие продлилось до 12 минуты дополнительного периода, когда Овечкин удачным пасом создал голевой момент, который Ларс Никлас Бекстрем и реализовал. Таким образом, в серии игр установилась ничья – 2-2. Решающий поединок пройдет в пятницу, 24 апреля, в Вашингтоне.

Арсений Воронов

"Йокерит" победил ЦСКА в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Команда по хоккею «Йокерит» поборола ЦСКА во время полуфинальной битвы Западной конференции. Соревнование состоялось в Хельсинки и закончилось со счетом 3:2.

Дерон Куинт принес «Трактору» победу над «Сибирью»

Челябинская хоккейная команда «Трактор» выиграла у новосибирской «Сибири» со счетом 1:0. Победоносную шайбу удалось забить в ворота противника Дерону Куинту.