18+

| | Финалистом «Формулы-1» в этом сезоне стал Льюис Хэмилтон

Финалистом «Формулы-1» в этом сезоне стал Льюис Хэмилтон

Вт, 21 апреля 2015 19:13:14
Финалистом «Формулы-1» в этом сезоне стал Льюис ХэмилтонНепререкаемым финалистом «Формулы 1» в Бахрейне стал гонщик «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон. 2-ое место на пьедестале почета занял финский спортсмен Кими Райкконен, а на третье «приехал» Нико Росберг, партер чемпиона по "Мерседесу".

Победой британского спортсмена из команды «Мерседес» Льюиса Хэмилтона, закончился следующий сезон гонок «Формула 1», которые прошли в Бахрейне. Поведение пилота «Мерседеса» с самого начала говорило о том, что британец полностью нацелен на завоевание первого места.

Второе призовое место было по праву занято финном Кими Райкконеном, который смог на последнем кольце воспользоваться ошибкой Нико Росберга и выйти к финалу вторым, перебросив немца на 3-е место.

Сергей Малахов

На «Формуле-1» команда «Феррари» удивила своих соперников

На «Формуле-1» команда «Феррари» удивила своих соперников. Финский гонщик Кими Райкконен, являющийся частью данного гоночного экипажа, обогнал пилота

Хэмилтон признан лучшим во второй практике Гран-при Формулы-1 в Сочи

В ходе второй практики на гоночной трассе в Сочи, состоявшейся в рамках проводимого впервые на территории РФ чемпионата по Формуле-1, пилот команды «Мерседес»