18+

| | В матче чемпионата России по футболу «Терек» и «Динамо» сыграли вничью

В матче чемпионата России по футболу «Терек» и «Динамо» сыграли вничью

Вс, 19 апреля 2015 18:29:08
В матче чемпионата России по футболу «Терек» и «Динамо» сыграли вничьюВ рамках матча чемпионата России по футболу команды «Терек» (Грозно) и «Динамо» (Москва) сыграли вничью. Такое положение вещей явно расстроило фанатов обоих ФК.

Накануне в рамках чемпионата Российской Федерации на футбольном поле встретились команды «Терек» (Грозно) и «Динамо» (Москва). В результате игра закончилась ничьей, что явно расстроило тренеров и фанатов. В первом тайме столичные футболисты потеряли Бориса Ротенберга и Кевина Кураньи, которые получили травмы. На 33 минуте форвард бело-голубых в лице Александра Кокорина не смог забить гол в пустые ворота противника. Стоит подчеркнуть, что на турнирной таблице «Динамо» стоит с показателем в 43 очка. Что касается «Терека», то он располагается на девятой позиции с показателями в 30 баллов.

Отметим, в чемпионате России команды будут бороться за первенство для представления своего государства в мировых соревнованиях.

ЦСКА уступили московскому Динамо в матче 22-го тура чемпионата РФ

Сборная ЦСКА проиграла «Динамо» Москвы в игре 22-го тура российского чемпионата. Известно, что встреча все же закончилась со счетом 1:2.

Болельщики «Зенита» сорвали матч с «Динамо»

Сообщается, что на 86 минуте матч 29 турнира чемпионата России по футболу был остановлен из-за слишком активных фанатов.