| | Гимнаст Никита Нагорный завоевал золото в опорном прыжке на своем дебютном ЧЕ

Гимнаст Никита Нагорный завоевал золото в опорном прыжке на своем дебютном ЧЕ

Вс, 19 апреля 2015 17:05:27
Гимнаст Никита Нагорный завоевал золото в опорном прыжке на своем дебютном ЧЕОтечественный гимнаст в лице Никиты Нагорного завоевал золото в опорном прыжке на своем дебюте в рамках ЧЕ. Интересно, что вторую ступень заняли сразу российский и украинский спортсмены Денис Аблязин и Игорь Радивилов.

В рамках чемпионата Европы в категории «опорный прыжок» уже известный отечественный гимнаст Никита Нагорный показал результат в 15,099 балла. Это позволило занять ему самую вершину победителей. На втором месте оказались сразу два спортсмена – Денис Аблязин, также стоявший под флагом Российской Федерации, и Игорь Радивилов, представляющий Украину. Молодые люди выступили с результатами в 15,083 балла.

Стоит подчеркнуть, что Никита Нагорный является дебютантом чемпионатов Европы в высшей возрастной категории, чем ему положено. Молодой гимнаст подает большие перспективы и надежды, что не может не радовать его тренера, ведь тогда Россию представит достойный гражданин.

Семен Елистратов завоевал в Москве золото на ЧМ по шорт-треку

Стало известно о том, что первое место и золотую медаль на ЧМ в Москве по шорт-треку завоевал россиянин Семен Елистратов. Наш соотечественник Виктор Ан, также

Фигурист Максим Ковтун завоевал третье место в финале Гран-при Барселоны

В короткой программе финала Гран-при по фигурному катанию, который недавно закончился в Барселоне, японцы завоевали первое и второе места, а россияне – третье