18+

| | Футбольный клуб «Райо Вальекано» победил «Альмерию»

Футбольный клуб «Райо Вальекано» победил «Альмерию»

Вс, 19 апреля 2015 16:09:42
Футбольный клуб «Райо Вальекано» победил «Альмерию»Футболисты команды «Райо Вальекано» одержали победу в домашнем матче ФК «Альмерия» в рамках матча 32-го тура чемпионата, который прошел в Испании. Итоговый счет составляет 2:0.

Футбольный поединок в Мадриде команд «Альмерия» и «Райо Вальекано» завершился с показателем 2:0 в пользу второй команды. Решающие голы были забиты Антонио Амайя на 23 минуте и Николасом Федором на 90 минуте матча. Спортсмены клуба «Райо Вальекано», основанного в Мадриде в 1924 году, выбороли победу в домашнем матче. Футболисты выступают в Примере и набрали в матче 41 очко, значительно поднявшись в турнирной таблице и попав в десятку лидеров.

Испанская «Альмерия», организованная в 1971 году, заняла в турнирной таблице 18 строчку, набрав всего 28 баллов.

В предстоящем туре победившие встретятся с футбольным клубом «Севилья», а проигравшие с футболистами «Эйбар».

Ирина Морская

«Барселона» разгромила «Альмерию» благодаря «дублю» Суареса

Во время матча тридцатого тура чемпионата Испании футболисты ФК «Барселона» с разгромным счетом одержали победу над «Альмерией» благодаря «дублю» Луиса

Manchester United выиграл у Liverpool в матче 30-го тура Кубка Англии

Клуб Manchester United одержал уверенную победу над Liverpool. Матч 30-го тура чемпионата Англии завершился для сильных команд со счетом 1:2.