18+

| | «Зенит» проиграл в ¼ финала Лиги Европы «Севилье» со счетом 2:1

«Зенит» проиграл в ¼ финала Лиги Европы «Севилье» со счетом 2:1

Пт, 17 апреля 2015 10:48:25
Накануне вечером в Испании состоялся первый поединок ¼ финала Лиги Европы между «Севильей» и «Зенитом». К сожалению, для подопечных Вилаша Боаша игра закончилась обидным поражением со счетом 2:1, притом, что практически все игровое время питерцы вели в счете.

В четверг, 16 апреля, в Андалусии прошел футбольный матч между местным футбольным коллективом «Севилья» и питерским «Зенитом» в рамках четвертьфинала ЛЕ. К огромному разочарованию «северяне» потерпели обидное поражение со счетом 2:1.
Первая 45-минутка контролировалась хозяевами поля, однако это не помешало подопечным Вилоша Боаша забить первыми, на 29-й минуте точным ударом отличился Александр Рязанцев.

После пропущенного гола андалусийцы снова увеличили давление на ворота Лодыгина. Такой прессинг «Зенит» смог сдерживать лишь до 73-й минуты, когда футболисты «Севильи», все же, сравняли счет, гол забил Бакка. Затем, за три минуты до конца второго тайма в ворота питерцев влетел еще один совсем ненужный гол, отличился местный воспитанник Денис Суарес.

Ответный поединок состоится на будущей недели, 23 числа в Питере.

Роман Нагорный

Команда «Зенита» забила 18 мячей в ворота клуба из Катара

Российская команда «Зенит» во время контрольного матча с ФК «Малия» из Катара забила 18 мячей и одержала победу со счетом 18:0. Видимо катарские футболисты

В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничью

Результатом игры между ФК «Уфа» и «Торпедо», прошедшей в рамках премьер-лиги чемпионата РФ, стала ничья. Счет после встречи 2:2.