18+

| | ЦСКА выиграл у «Панатинаикоса» в четвертьфинале Лиги Европы

ЦСКА выиграл у «Панатинаикоса» в четвертьфинале Лиги Европы

Ср, 15 апреля 2015 08:44:23
ЦСКА выиграл у «Панатинаикоса» в четвертьфинале Лиги ЕвропыЦСКА выиграл у «Панатинаикоса» в четвертьфинале Лиги Европы. Московская команда сразу вышла вперёд, а по окончании сражения одержала победу со счётом 93:66.

Московский баскетбольный клуб ЦСКА уверенно обыграл греческую команду «Панатинаикос» в четвертьфинале Лиги Европы. Уже с самого начала российские спортсмены вырвались вперёд, обойдя соперника на 8 очков, а вторую часть матча они опережали противника на 21 очко.

Такой разрыв сокращать крайне тяжело и греки уже не слишком верили в свой успех. В итоге матч закончился со счётом 93:66 победой ЦСКА. Отметим, что лучшую результативность в московской команде показал Милош Теодосич, который набрал 18 очков и сделал 8 передач. Следом за ним идут Маркоишвили и Николс. В их арсенале по 13 очков, а 12 – у Андрея Кириленко.

Сам же Кириленко подчеркнул, что не стоит недооценивать «Панатинаикос». Сейчас клуб находится в процессе перестройки, и его ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов. Стоит напомнить, что ЦСКА вышел в четвертьфинал в середине марта. Первое поражение команда уже получила в игре с «Олимпиакос» (Греция).

Анжелика Киселева

Баскетболисты ЦСКА выиграли
Баскетболисты ЦСКА выиграли "Олимпиакос" в матче Евролиги

Баскетбольная команда ЦСКА победила знаменитый греческий «Олимпиакос» в игре тринадцатого тура второго группового этапа Европейской лиги. Известно, что теперь

Московское
Московское "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 2:0

15 февраля состоялся очередной отборочный матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московский клуб «Динамо» обыграл ЦСКА со счетом 2:0.