18+

| | «Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Ср, 15 апреля 2015 00:14:12
«Атлетико» Мадрида у себя дома сыграл с испанским клубом «Реалом» вничью во время первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу. Известно, что их невероятная игра подошла к концу с неподвижным счетом 0:0.

Мадридская команда «Атлетико» дома сыграла с испанским «Реалом» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу, и получила ничью. Это соревнование прошло на стадионе «Висенте Кальдерон», в результате счет остался таким же, как и в начале игры – 0:0, на удивление фанатам обеих сторон. Заметим, что с этих пор знаменитый, успешный вратарь «Реала» Икер Касильяс стал лидером по числу матчей в Лиге чемпионов.

Теперь на его счету фактически 147 игр в турнире. Ответная игра пройдет уже 22 апреля на арене «Сантьяго Бернабеу».

Стали известны все четвертьфиналисты Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня ночью определился полный список участников четверть финала Лиги чемпионов УЕФА.

В групповом матче Лиги чемпионов «Реал» разгромил «Ливерпуль»со счетом 3:0

22 октября «Реал» победил «Ливерпуль» со счетом 3:0. Два гола забил Карим Бензема, еще один «загнал» Роналдо.