18+

| | Директор «Спартака» высмеял поражение своей команды в матче с «Арсеналом»

Директор «Спартака» высмеял поражение своей команды в матче с «Арсеналом»

Пт, 10 апреля 2015 16:20:11
Директор «Спартака» высмеял поражение своей команды в матче с «Арсеналом»После игры тульского «Арсенала» с московской командой «Спартак» гендиректор последней посмеялся над результатом матча. Стоит отметить, что «Спартак» в этом матче проиграл.

Сразу после завершения матча с тульским «Арсеналом» гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе, стоя в VIP-ложе, посмеялся над проигрышем своей команды. Сообщается, что при этом он также выругался матом. Гол был забит уже в добавленное время из-за линии штрафной зоны. Мяч угодил под перекладину, и вратарь Артем Ребром не смог отразить удар. До этого команда удачно сыграла с «Динамо».

Стоит отметить, что весь первый тайм Асхабадзе с интересом наблюдал за ходом игры стоя у окна. Но уже во втором тайме сел рядом с бывшим тренером «Спартака» Валерием Карпиным. Также в ложе находился один из акционер клуба Джеван Челоянц.

Арсений Воронов

Фанат
Фанат "Спартака" сорвался с крыши тульского стадиона

Фанат «Спартака» упал с крыши стадиона в Туле по завершению матча 22-го тура РФПЛ между клубом Москвы и местным «Арсеналом». К счастью, он выжил, хотя получил

«Спартак» меньшим составом обыграл минский «Динамо»

Сообщается, что матч между командами «Спартак» и минским «Динамо», который прошел в Турции, москвичи меньшим составом смогли завершить со счетом 1:0 в свою