18+

| | «Барселона» разгромила «Альмерию» благодаря «дублю» Суареса

«Барселона» разгромила «Альмерию» благодаря «дублю» Суареса

Чт, 9 апреля 2015 08:33:59
«Барселона» разгромила «Альмерию» благодаря «дублю» СуаресаВо время матча тридцатого тура чемпионата Испании футболисты ФК «Барселона» с разгромным счетом одержали победу над «Альмерией» благодаря «дублю» Луиса Суареса. Хозяева поля нанесли крупное поражение соперникам со счетом 4:0.

На домашнем стадионе «Камп Ноу» футболисты «Барселоны» одержали разгромную победу над ФК «Альмерия» со счетом 4:0. Счет на 33-й минуте игры открыл Лионель Месси, на добавленной минуте гол в ворота противников забил футболист Марк Бартры. Отличился во время игры Луис Суарес, записав на свой счет «дубль».

Футбольный клуб «Барселона» по итогам тридцати туров вырывается вперед и занимает почетное лидирующее место в турнирной таблице. На счету команды 74 очка, а вот проигравшая «Альмерия» находится на восемнадцатой строчке всего с 25 очками.

Ирина Морская

Футболисты «Реала» одержали 10-ю победу подряд в чемпионате Испании

Игроки мадридского «Реала» смогли одержать 10-ю подряд победу в чемпионате Испании. Выиграв матч с ФК «Малага».

Месси проигнорировал свою замену на поле и продолжил игру

В ходе матча восьмого тура чемпионата Испании, в котором клуб «Барселона» встречался с командой «Эйбар», на 76-й минуте игры форвард Лионель Месси отказался