18+

| | Матч "Арсенала" с "Торпедо" был остановлен из-за беспорядков на трибунах

Матч "Арсенала" с "Торпедо" был остановлен из-за беспорядков на трибунах

Вс, 5 апреля 2015 22:00:55
Матч "Арсенала" с "Торпедо" был остановлен из-за беспорядков на трибунахМатч "Арсенала" с "Торпедо" был остановлен из-за беспорядков на трибунах. Возобновилась встреча уже через пять минут.

Матч тульского "Арсенала" с московским "Торпедо" оказался под угрозой срыва, из-за вопиющего поведения столичных фанатов, которые начали устраивать беспорядки на трибунах стадиона.

Судья был вынужден просвисветь, сигнализируя приостановку матча, когда они сломали заграждения, когда поклонники "Торпедо" набросились на фанатов соперников и полицейских. Матч, однако, был возобновлен спустя пять минут и столичному клубу удалось забить первый мяч во встрече.

Николай Офицеров

В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничью

Результатом игры между ФК «Уфа» и «Торпедо», прошедшей в рамках премьер-лиги чемпионата РФ, стала ничья. Счет после встречи 2:2.

В Казани футбольные фанаты разромили
В Казани футбольные фанаты разромили "Казань-Арену"

Сотрудниками правоохранительных органов Казани задержали более 500 футбольных фанатов после матча «Рубин - Торпедо». Все дело в том, что на этот раз не