18+

| | Биатлонист Шипулин выиграл мегамасс-старт в Тюмени

Биатлонист Шипулин выиграл мегамасс-старт в Тюмени

Сб, 4 апреля 2015 17:30:21
Биатлонист Шипулин выиграл мегамасс-старт в ТюмениАнтон Шипулин стал победителем в мегамасс-старте по биатлону на дистанции длиной в двадцать километров. Соревнования проходили в Тюмени при поддержке губернатора области.

Антон Шипулин смог выиграть золото в мегамасс-старте по биатлону, который проходил в Тюмени. Сообщается, что дистанция состояла из 20-километровой трассы с 8 рубежами. По данным СМИ, приз победителю вручил сам губернатор Тюменской области.

На втором месте оказался французский спортсмен Мартен Фургхат. Победу ему не позволили одержать три промаха и опоздание на 0,32 секунды.

Стоит отметить, что в десятку лидеров вошли сразу четыре российских биатлониста. Среди них Максим Буртасов, Семен Сучилов, Андрей Парский и Александр Мартыненко. Украинский спортсмен Сергей Семенов пришел к финишу четырнадцатым.

Александр Певцов

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал чемпион мира в спринте

Норвежский спортсмен Йоханнес Бе стал чемпионом мира в спринте по биатлону, который проходил 7 марта в Финляндии. Он прошел дистанцию в 10 километров за 24

Биатлонист Шипулин выиграл «серебро» в гонке преследования

Россиянин Антон Шипулин завоевал «серебро» в гонке на 12,5 километров. Состязание проходило в рамках Кубка мира в Словении.