18+

| | Нидерланды обыграли Испанию в амстердамском «товарняке»

Нидерланды обыграли Испанию в амстердамском «товарняке»

Ср, 1 апреля 2015 02:00:50
Нидерланды обыграли Испанию в амстердамском «товарняке»Сборная Нидерландов по футболу выиграла у испанской «Фурии Рохи», тренером которой является Висенте дель Боске. «Оранжевые» стали первыми, кому удалось дважды обыграть испанскую команду.

Согласно появившейся неавно информации, футбольная сборная Нидерландов сумела обыграть испанскую команду в товарищеском матче, который прошел в Амстердаме во вторник, 31 марта. Игра была закончена со счетом 2:0 в пользу голландцев.

По имеющимся данным, голландская сборная сделали такой счет всего за три минуты. Стефан де Врей на тринадцатой минуте открыл счет ударом головы после подачи с фланга. Затем, на шестнадцатой минуте мяч в ворота испанцев со второй попытки отправил Дави Классен.

Стоит также отметить, что команда «оранжевых» стала первой, кто смог дважды выиграть у испанской «Фурии Рохи», которая находится под руководством Висенте дель Боске. Как известно, до этого Нидерланды победили Испанию со счетом 5:1 на чемпионате мира 2014.

Сборная РФ, обыграв Нидерланды, вышла в финал «Кубка легенд»

Стало известно о том, что в финал «Кубка легенд» по футболу вышла российская сборная после того, как со счетом 5:1 обыграла сборную Нидерландов. С кем именно

Сборная Беларуси разгромила команду Лихтенштейна в товарищеском матче

Сборная Беларуси в товарищеском матче разгромила «в пух и прах» сборную Лихтенштейна. Победа белорусам досталась со счетом 5:1, у них получилось пропустить