18+

| | Сборной РФ не удался второй тайм игры с командой Казахстана

Сборной РФ не удался второй тайм игры с командой Казахстана

Вт, 31 марта 2015 23:00:56
Сборной РФ не удался второй тайм игры с командой КазахстанаРоссийской команде не по зубам оказался второй тайм игры со сборной Казахстана. При таком мнении остался главный тренер сборной России Фабио Капелло.

Сборная РФ по футболу не сумела достойно закончить второй тайм матча с казахстанскими ребятами. Товарищеская игра прошла сегодня, 31 марта, в Химках, и завершилась со счетом 0:0.

Капелло отметил, что игра получилась не совсем такой, как они ожидали изначально. Самое главное было дать дебютировать новым парням, стоило посмотреть на их способности. В первом тайме у них вышло создать пару интересных моментов. Во втором тайме игра не задалась.

На ЧМ-2014 по футболу сборная Швейцарии разгромлена французами со счетом 5:2

Форвард сборной Франции Карим Бензема сделал заявление о том, что игрокам из Франции совсем неважно, кто и кому забивает голы, главное - это победа в каждом

Белоруссия проиграла второй товарищеский хоккейный матч Норвегии

Белорусская хоккейная сборная проиграла второй гостевой матч норвежцам. Игра окончилась со счетом 3:2 в пользу скандинавов. 17 и 18 апреля в Лиллихаммере