18+

| | Российская лыжница Анна Федулова завоевала золото на Сурдлимпийских играх-2015

Российская лыжница Анна Федулова завоевала золото на Сурдлимпийских играх-2015

Вс, 29 марта 2015 08:37:04
Российская спортсменка Анна Федулова завоевала золото в 10-киллометровом скиатлоне на проходящих в Ханты-Мансийске и Магнитогорске 13-х Сурдлимпийских играх . Всю дистанцию лыжница прошла за 32 мин. и 19,3 секунды.

В Ханты-Мансийске и Магнитогорске сейчас проходят Сурдлимпийские игры. В скиатлоне на 10 километров победу отпраздновала российская лыжница Анна Федулова. Свою дисциплину она прошла за 32 минуты и 19,3 сек. Второю и третью строчку заняли также российские спортсменки Любовь Мишарина и Раиса Головина. Первая отстала от победительницы на 2,1 секунды, а бронзовая призерка – на 1 мин. 15,3 сек.

Напомним, что Сурдлимпийские игры-2015 впервые проводятся на территории Российской Федерации. 13-е зимние игры проходят в Ханты-Мансийске и Магнитогорске.

Роман Нагорный

Франциска Пройс завоевала малый Хрустальный шар по биатлону

В Ханты-Мансийске закончился заключительный этап соревнований по биатлону, проходящие в рамках Кубка Мира. Первое место в зачете гонки с масс-старта заняла