18+

| | Кубок Гагарина: Команды ЦСКА и СКА показывают результат 2:2

Кубок Гагарина: Команды ЦСКА и СКА показывают результат 2:2

Сб, 28 марта 2015 19:17:23
Кубок Гагарина: Команды ЦСКА и СКА показывают результат 2:2В рамках кубка Гагарина проходит матч между хоккейными клубами «ЦСКА» и «СКА». На эту минуту общий счет турнира 2:2.

Продолжается матч между командами КХЛ «СКА» и «ЦСКА». На данный момент счет встречи продолжает оставаться 2:2. Игроки обеих команд продолжают атаковать ворота противника, чтобы результат овертайма обратить в свою пользу. Вратари «ЦСКА» и «СКА» показывают действительно блестящую игру, раз, за разом, отбивая шайбы от своих ворот.

С каким счетом закончиться эта встреча, предугадать никто не может.

Сергей Малахов

Московское
Московское "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 2:0

15 февраля состоялся очередной отборочный матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московский клуб «Динамо» обыграл ЦСКА со счетом 2:0.

Молодежки
Молодежки "Локомотива" и ЦСКА сыграли в ничью

Молодежки «Локомотива» и ЦСКА сыграли в ничью. У «железнодорожников» отметился Корян, у «армейцев» полузащитник Ондуа.