18+

| | Manchester United выиграл у Liverpool в матче 30-го тура Кубка Англии

Manchester United выиграл у Liverpool в матче 30-го тура Кубка Англии

Вс, 22 марта 2015 18:25:45
Клуб Manchester United одержал уверенную победу над Liverpool. Матч 30-го тура чемпионата Англии завершился для сильных команд со счетом 1:2.

В воскресенье, 22 марта, состоялся матч 30-го тура Кубка Англии, в ходе которого на поле сошлись клубы Manchester United и Liverpool, в ходе которого MU одержал уверенную победу над противником со счетом 1:2. При этом стоит отметить достойную игру подопечных Ронни Морана.

Из Manchester Unaited за игру дважды успешно пробил плоскость ворот Liverpool полузащитник Хуан Мата на 14-й и 26-й минутах встречи, чем заставил поднажать противника, в результате чего Даниэл Старридж, являющийся форвардом, на 69-й минуте сократил отставание на один мяч.

Чрезмерное рвение Liverpool сыграло злую шутку и на 46-й минуте хавбек Стивен Джеррард, только вышедший на поле, заработал красную карточку. По итогам матча, Manchester United занимает 4-ю строчку в рейтинге, набрав 59 баллов. В тоже время Liverpool находится на пятом месте с 54-мя баллами.

Руслан Доброликов

В чемпионате Испании «Эспаньол» минимально одолел «Кордову»

В матче очередного 25-го тура испанской Примеры барселонский «Эспаньол» на своем поле минимально одолел аутсайдера чемпионата «Кордову». Поединок завершился со

Месси проигнорировал свою замену на поле и продолжил игру

В ходе матча восьмого тура чемпионата Испании, в котором клуб «Барселона» встречался с командой «Эйбар», на 76-й минуте игры форвард Лионель Месси отказался