18+

| | «Атлетико» вышел в 1/4 финала ЛЧ

«Атлетико» вышел в 1/4 финала ЛЧ

Ср, 18 марта 2015 01:19:25
«Атлетико»  вышел в 1/4 финала ЛЧСообщается, что испанский футбольный клуб «Атлетико» смог пройти в четверть финала ЛЧ. Напомним, ответный матч между «Атлетико» и «Байером» из Леверкузена состоялся недавно в Мадриде. Тогда хозяевам удалось получить победу по пенальти, в результате чего они вышли в следующий раунд европейского турнира.

Как известно, основное, а также дополнительное время закончилось со счетом 1:0, победили хозяева. Единственный забитый гол принес команде Марио Суарес на 27 минуте игры.

В связи с тем, что победа в первой игре, которая прошла в Германии, досталась «Байеру» с таким же счетом, команды были вынуждены окончательно выявить победителя при помощи пенальти. После проведения серии пенальти победу со счетом 3:2 одержали футболисты клуба «Атлетико».

Стоит отметить, что соперник вышедшего в четвертьфинал «Атлетико» будет определен по итогам проведения жеребьевки, которая состоится 20 марта в Ньоне (Швейцария).

«Атлетико» выбыл из Кубка Испании

После матча с командой «Барселона», который закончился со счетом 3:2, клуб «Атлетико» выбыл из Кубка Испании. Теперь у каталонцев не осталось достойных

«Наполи» завоевал Суперкубок Италии

Определен очередной обладатель футбольного Суперкубка Италии. Им стала неаполитанская команда «Наполи», которая выиграла серию пенальти со счетом 5:6.