18+

| | Семен Елистратов завоевал в Москве золото на ЧМ по шорт-треку

Семен Елистратов завоевал в Москве золото на ЧМ по шорт-треку

Сб, 14 марта 2015 19:26:07
Семен Елистратов завоевал в Москве золото на ЧМ по шорт-трекуСтало известно о том, что первое место и золотую медаль на ЧМ в Москве по шорт-треку завоевал россиянин Семен Елистратов. Наш соотечественник Виктор Ан, также принимавший участие в турнире, смог занять пятую ступень пьедестала.

Результатами финала мирового чемпионата по шорт-треку, который проходил в Москве, сборная РФ осталась довольна, ведь первое место и золотую медаль завоевал наш соотечественник Семен Елистратов, который преодолел полуторатысячную дистанцию за 18,096 секунды.

Вторую ступень пьедестала занял спортсмен из Голландии Шинки Кнегг, третье – канадец Шарль Амлен. Другой россиянин, участвовавший в ЧМ, расположился на 5-ом месте.

Сергей Малахов

Виктор Ан занял третье место на дистанции 1500 метров Кубка мира

Виктор Ан завоевал бронзу на дистанции 1500 метров в рамках очередного этапа Кубка мира. Соревнование по преодолению шорт-трека было проведено в

Виктор Ан стал чемпионом Европы по шорт-треку

Российский спортсмен Виктор Ан, который является шестикратным олимпийским чемпионом, на ЧЕ взял «золото» в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 500 метров.