18+

| | Казанский «Ак Барс» одержал победу над омским «Авангардом» и сравнял счет в серии

Сб, 14 марта 2015 19:38:46
Казанский «Ак Барс» одержал победу над омским «Авангардом» и сравнял счет в серииКазанский «Ак Барс» одержал победу над омскими хоккеистами из команды «Авангард» во 2-ом матче четвертьфинала плеф-офф Кубка им. Гагарина. Счет игры составил 4:0. Благодаря победному матчу подопечным Зинэтулы Билялетдинова удалось сравнять счет в серии.

Накануне состоялся хоккейный матч «Ак Барс» (Казань) и «Авандгард» (Омск). Во второй игре четвертьфинальной серии Кубка им. Гагарина воспитанникам Зинэтулы Билялетдинова удалось два раза поразить ворота соперника. Сперва отличился Степан Захарчук и Константин Кольцов. Во время второй 20-минутки шайба в ворота оппонента была заброшена Игорем Мирновым, а точку в соперничестве поставил Артем Лукоянов. Гости так и не смогли пробить ворота Андерса Нильссона. Так, счет в серии сравнялся 1:1.

Известно, что следующая игра состоится в понедельник, 16 марта, в городе Омск.

Вера Кирова

«Бавария» вышла в четвертьфинал Кубка Германии

Футбольный клуб «Бавария» одержал последнюю победу в одной восьмой Кубка Германии. Это позволило команде выйти в одну четвертую финала.

КХЛ: «Авангард» крупно обыграл «Барыс»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Омский «Авангард» с легкостью переиграл «Барыс» из Астаны. Счет поединка 4:1 (0:1, 1:0,