18+

| | «Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу» в Кубке Англии

Вт, 10 марта 2015 07:58:55
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу» в Кубке АнглииФК «Манчестер Юнайтед» проиграл клубу «Арсенал» в Кубке Англии. Счет в поединке самых титулованных команд составил 2:1, а победный гол был забит Дэнни Уэлбеком.

В рамках четвертьфинала турнира победа в Кубке Англии досталась «Арсеналу», футболисты которого обыграли «красных дьяволов» со счетом 2:1. В последнее врем футбольные эксперты, а также болельщики, недовольны качеством игры ФК «Манчестер Юнайтед», критикуя основных членов команды.

Счет в игре открыл футболист Начо Монреаль, а забил победоносный гол экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек, воспользовавшись ошибкой и замешательством соперника.

Воспитанники Арсена Венгера впервые обыграли «красных дьяволов» в гостевом мачте за последние девять лет.

Ирина Морская

«Манчестер Сити» на родине обыграл «Баварию» со счётом 3:2

Вчера, в одном из отборочных матчей группы Е Лиги Чемпионов одержала победу британская команда «Манчестер Сити». Матч проходил на одном из стадионов города

Борисовский БАТЭ в Кубке чемпионов по пляжному футболу проиграл в 1/8 финала

Борисовский БАТЭ не прошёл в четвертьфинальный розыгрыш Кубка еврочемпионов по пляжному футболу, проходящему в итальянской Катани.