18+

| | Месси стал рекордсменом по количеству хет-триков в испанском чемпионате

Месси стал рекордсменом по количеству хет-триков в испанском чемпионате

Вс, 8 марта 2015 17:34:03
Месси стал рекордсменом по количеству хет-триков в испанском чемпионатеМесси стал рекордсменом по количеству хет-триков в испанском чемпионате. Футболист сравнялся с Криштиану Роналду и теперь они находятся на одной позиции в списке лучших бомбардиров.

В футбольном матче 26-го тура испанского чемпионата «Барселона» выиграла у «Райо Вальекано» со счетом 6:1 и стала лидером, обойдя даже команду «Реал». Отметим, что проигрыш мадридского «Реала» предоставил отличную возможность каталонцам стать первыми в турнирной таблице.

Перед подопечными Луиса Энрике стояла простая задача – выиграть дома у соперника. Футболисты уже в начале первого тайма Луис Суарес забил первый гол. Настоящее противостояние ожидало фанатов во втором тайме. Месси отличился хет-триком, а Суарес красиво оформил дубль. Обе команды заканчивали матч неполными составами: сначала судья показал «красную карточку» Тито, а затем Алвес.

Подчеркнём, что Лионель Месси поставил рекорд в чемпионате Испании по количеству исполненных хет-триков и догнал даже Роналду.

Анжелика Киселева

Месси установил рекорд по количеству голов в чемпионате Испании

Аргентинский бомбардир Лионель Месси стал лучшим в истории испанской Примеры, сделав хет-трик в матче против «Севильи». Был побит рекорд Тельмо Сарру.

Месси проигнорировал свою замену на поле и продолжил игру

В ходе матча восьмого тура чемпионата Испании, в котором клуб «Барселона» встречался с командой «Эйбар», на 76-й минуте игры форвард Лионель Месси отказался