18+

| | Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал чемпион мира в спринте

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал чемпион мира в спринте

Сб, 7 марта 2015 16:38:26
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал чемпион мира в спринтеНорвежский спортсмен Йоханнес Бе стал чемпионом мира в спринте по биатлону, который проходил 7 марта в Финляндии. Он прошел дистанцию в 10 километров за 24 минуты и 12,8 секунды, при этом сделав всего один промах.

7 марта в Финляднии состоялся финал чемпионата мира по биатлону. Первое место получил норвежский спортсмен Йоханнес Бе. Он смог пройти десять километров меньше чем за двадцать пять минут. При этом биатлонист сделал всего один промах.

Почетное второе место в турнирной таблице досталось Натану Смиту из Канады. Он отстал от Бе всего на несколько десятых секунды и тоже один раз промахнулся.

Российский биатлонист Евгений Гараниев пришел к финишу шестым. Ему удалось пройти 10-километровую дистанцию за 24 минуты и 48 секунд. Россиянин сделал два промаха.

Александр Певцов

Биатлонист Шипулин выиграл «серебро» в гонке преследования

Россиянин Антон Шипулин завоевал «серебро» в гонке на 12,5 километров. Состязание проходило в рамках Кубка мира в Словении.

Российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в Японии

Конькобежец Павел Кулижников, который представлял на этапе Кубка мира Россию, одержал победу. Спортсмен стал чемпионом на дистанции в тысячу метров.