18+

| | «Бавария» вышла в четвертьфинал Кубка Германии

«Бавария» вышла в четвертьфинал Кубка Германии

Чт, 5 марта 2015 08:59:11
«Бавария» вышла в четвертьфинал Кубка ГерманииФутбольный клуб «Бавария» одержал последнюю победу в одной восьмой Кубка Германии. Это позволило команде выйти в одну четвертую финала.

«Бавария» обыграла «Айнтрахт» со счетом 2:0 в рамках одной восьмой финала борьбы за Кубок Германии. Победоносные мячи в ворота противника забили Марио Гетце и Давид Алаба.

Стоит отметить. что в другом поединке одной восьмой одержала победу «Боруссия», обыгравшая «Киккерс Офенбаха» со счетом 2:0. В данном матче выделился Патрик Херманн, которому удалось забить второй мяч в ворота противника за 7 минут до окончания второго тайма.

Футболисты «Баварии» рассказали, что очень долго готовились к Кубку Германии. Для клуба участие в подобных состязаниях является большой честью. Стоит отметить, что форвард «Баварии» Давид Алаба недавно вернулся с больничного в связи с переломом руки.

Александр Певцов

Футболисты
Футболисты "Баварии" шокировали фанатов селфи в стрингах

Футболисты «Баварии» шокировали фанатов селфи в стрингах. Несмотря на то, что провокационный снимок позже был удален, СМИ успели растиражировать его.

ЦСКА вылетел из еврокубка, проиграв «Баварии»

Московский ФК «ЦСКА» с разгромным счетом 3:0 проиграл мюнхенскому клубу «Бавария». В результате, столичная команда выбыла из еврокубка.