18+

| | В чемпионате Испании «Эспаньол» минимально одолел «Кордову»

В чемпионате Испании «Эспаньол» минимально одолел «Кордову»

Сб, 28 февраля 2015 18:45:09
В матче очередного 25-го тура испанской Примеры барселонский «Эспаньол» на своем поле минимально одолел аутсайдера чемпионата «Кордову». Поединок завершился со счетом 1:0.

В рамках 25-тура испанской Ла-Лиги футбольный клуб «Эспаньол» на родном стадионе в Барселоне одолел сопротивление своего соперника ФК «Кордову» с минимальным результатом 1:0. Победный гол каталонцам принес Абрахам на 43-й минуте первого тайма.

Эта победа позволила хозяевам подняться на промежуточную восьмую строчку чемпионата, теперь в их активе 32 очка. «Кордова» по-прежнему замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе 18 баллов.

Роман Нагорный

Гол Альваро Негредо с пенальти принес
Гол Альваро Негредо с пенальти принес "Валенсии" победу над "Хетафе"

«Валенсия» выиграла у «Хетафе» благодаря голу Альваро Негредо в пенальти. Матч проходил в рамках 23-го тура чемпионата высшей лиги Испании.

«Витязь» одолел «Адмирал» в домашней игре чемпионата КХЛ

«Витязь» обыграл «Адмирал» в ходе домашнего матча чемпионата лиги КХЛ. В результате равной борьбы на арене ледового дворца встреча между командами завершилась