18+

| | Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро ЧМ в командном спринте

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро ЧМ в командном спринте

Вс, 22 февраля 2015 17:06:42
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро ЧМ в командном спринтеМужская сборная России по биатлону завоевала серебро ЧМ в командном спринте. Соревнование проходило в финском городе Фалун. Наши спортсмены Никита Крюков и Алексей Петухов, пересекли финишную линию вторыми, придя позже норвежцев на 5,64 секунды.

«Золота» удостоилась сборная Норвегии со временем – 15.32,89. А на третьем месте оказались итальянцы, которые «наступали на пятки» российским биатлонистам и пришли к финишу со временем +5,73.

Отметим, что женский спринт также выиграли норвежские спортсменки.

Иван Головин

Сборная России победила в общем зачете чемпионата Европы по биатлону

В Эстонии подвели итоги чемпионата Европы по биатлону. Сборная России одержала победу в общем зачете и увезет домой четыре бронзовых и пять золотых медалей.

Дарья Домрачева завоевала золото на 3-м этапе Кубка мира по биатлону

На первом месте Белоруссия (Дарья Домрачева), на втором – Финляндия (Кайса Мякяряйнен), на третьем Украина (Валерия Семеренко). Таковы результаты третьего