18+

| | Горнолыжник Майер победил в супергиганте на этапе Кубка мира в Австрии

Горнолыжник Майер победил в супергиганте на этапе Кубка мира в Австрии

Вс, 22 февраля 2015 16:21:48
Горнолыжник Майер победил в супергиганте на этапе Кубка мира в АвстрииГорнолыжник Маттиас Майер завоевал золото в супергиганте на этапе Кубка мира. Его результат - 1 мин. 31,53 сек.

Западные информационные издания сообщают, что Маттиас Майер, австрийский горнолыжник, стал чемпионов в супергиганте на этапе Кубка мира, который состоялся в австрийском Заальбах-Хинтерглеме.

Спортсмен опередил своих соперников с показателем в 1 минуту 31,53 секунды. На втором месте расположился спортсмен из Франции Адриен Тео, который пришёл позже Майера на 0,23 секунды. Бронзу получил Хьетиль Янсурд. Он пришёл позже француза на 0,27 секунды.

Нужно подчеркнуть, что в прошедшем году Маттиас Майер получил золото Олимпийских игр в Сочи в скоростном спуске.

София Булгакова

Дарья Домрачева завоевала золото на 3-м этапе Кубка мира по биатлону

На первом месте Белоруссия (Дарья Домрачева), на втором – Финляндия (Кайса Мякяряйнен), на третьем Украина (Валерия Семеренко). Таковы результаты третьего

Российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в Японии

Конькобежец Павел Кулижников, который представлял на этапе Кубка мира Россию, одержал победу. Спортсмен стал чемпионом на дистанции в тысячу метров.