18+

| | На ЧМ в Швеции российский лыжник Вылегжанин завоевал золото в скиатлоне

На ЧМ в Швеции российский лыжник Вылегжанин завоевал золото в скиатлоне

Сб, 21 февраля 2015 17:07:16
Сообщается, что сегодня в шведском городке Фалуне, где сейчас проход чемпионат мира, российский лыжник Максим Вылегжанин пришел первым в скиатллоне опередив таких спортсменов, как Дарио Колонья из Швейцарии и Алекса Харви из Канады.

В субботу, 21 февраля, в горнолыжном городе Фалуне (Швеция) россиянин Максим Вылегжанин завоевал золото на очередном этапе по скиатлону (15 км + 15 км) на чемпионате мира. Вторым к финишу пришел швейцарский лыжник Дарио Колонья. Тройку победителей замкнул спортсмен из Канады Алекс Харви.

Роман Нагорный

Кулижников стал чемпионом мира по дистанции 500 метров

Конькобежец Павел Кулижиков взял золото на чемпионате мира по дистанции 500 метров. Для 20-летнего парня это первая золотая медаль.

Биатлонист Шипулин выиграл «серебро» в гонке преследования

Россиянин Антон Шипулин завоевал «серебро» в гонке на 12,5 километров. Состязание проходило в рамках Кубка мира в Словении.