18+

| | Саночник Семен Павличенко стал лидером после первой попытки на ЧМ

Саночник Семен Павличенко стал лидером после первой попытки на ЧМ

Вс, 15 февраля 2015 11:35:02
Саночник Семен Павличенко стал лидером после первой попытки на ЧМРоссиянин Семен Павличенко смог выиграть первую попытку в чемпионате мира по санному спорту в Сигулде. Вторым финишировал итальянский спортсмен Доминик Фишналлер.

Российский спортсмен Семен Павличенко смог занять позицию лидера после первой попытки в чемпионате мира по санному спорту, который проходит в Латвии. Сообщается, что он достиг финиша за 48, 137 секунды.

Вторая позиция досталась спортсмену из Италии Доминику Фишналлеру. Третье место закреплено за немецким саночником Феликсом Лохом.

Очередной заезд спортсменов в рамках чемпионата мира в Сигулде должен состояться уже через несколько часов.

Александр Певцов

Виктор Ан стал чемпионом Европы по шорт-треку

Российский спортсмен Виктор Ан, который является шестикратным олимпийским чемпионом, на ЧЕ взял «золото» в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 500 метров.

Российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в Японии

Конькобежец Павел Кулижников, который представлял на этапе Кубка мира Россию, одержал победу. Спортсмен стал чемпионом на дистанции в тысячу метров.