18+

| | Московское "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 2:0

Московское "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 2:0

Вс, 15 февраля 2015 19:31:38
Московское "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 2:015 февраля состоялся очередной отборочный матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московский клуб «Динамо» обыграл ЦСКА со счетом 2:0.

Московская хоккейная команда ЦСКА проиграла клубу «Динамо» со счетом 0:2. Матч прошел в столице в рамках отборочного тура чемпионата Континентальной лиги. Победоносную шайбу забросил в ворота противника нападающий Каспарс Даугавиньш. Перед ним забил еще один форвард «Динамо» Мартиньш Карсумс.

Стоит отметить, что выигрыш «Динамо» прервал череду побед ЦСКА в рамках чемпионата. Предыдущие семь матчей завершились в пользу красно-синих. Всего за матч обе команды набрали 62 штрафных минуты.

Александр Певцов

Болельщики «Зенита» сорвали матч с «Динамо»

Сообщается, что на 86 минуте матч 29 турнира чемпионата России по футболу был остановлен из-за слишком активных фанатов.

Чемпионат Беларуси:
Чемпионат Беларуси: "Динамо" - "Гомель" 2:0

В сегодняшнем футбольном матче минское «Динамо» победило «Гомель» со счетом 2:0. Голы забили Фигередо и Адамович.