18+

| | Виктор Ан занял третье место на дистанции 1500 метров Кубка мира

Виктор Ан занял третье место на дистанции 1500 метров Кубка мира

Сб, 14 февраля 2015 17:42:35
Виктор Ан завоевал бронзу на дистанции 1500 метров в рамках очередного этапа Кубка мира. Соревнование по преодолению шорт-трека было проведено в северо-восточном городе Турции Эрзуруме.

Согласно официальной программе проведения Кубка мира по зимним видам спорта в субботу, 13 февраля, в северо-восточном городе Турции Эрзурум состоялся очередной этап чемпионата. Сегодня спортсмены разных стран выясняли кто из них лучше в преодолении дистанции в 1500 метров.

Согласно турнирной таблице лидером гонки стал Китай. Хан Тяню и Чен Дегуан заняли первое и второе места соответственно, опередив по времени всех своих соперников. В то время, как золото и серебро отправляются в Китай, российский шестикратный чемпион Виктор Ан заработал бронзовую медаль.

Напомним, что ранее победу в соревновании на опережение на дистанции в 1000 метров одержал Семен Елистратов. Напомним, что ранее сообщалось о победе российского конькобежца Дениса Юскова, преодолевшего расстояние в 1500 метров первым и установив новый мировой рекорд.

Руслан Доброликов

Виктор Ан стал чемпионом Европы по шорт-треку

Российский спортсмен Виктор Ан, который является шестикратным олимпийским чемпионом, на ЧЕ взял «золото» в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 500 метров.

Российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в Японии

Конькобежец Павел Кулижников, который представлял на этапе Кубка мира Россию, одержал победу. Спортсмен стал чемпионом на дистанции в тысячу метров.