18+

| | Вратарь «Колорадо» Варламов помог обыграть «Даллас»

Вратарь «Колорадо» Варламов помог обыграть «Даллас»

Ср, 4 февраля 2015 08:27:52
В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги клуб «Колорадо Эвеланш» в серии буллитов одержал победу над соперником из «Далласа». Главным героем поединка стал вратарь Семен Варламов, который отбил 30 прострелов по воротам из 32-х возможных, а в овертайме отразил 6 точных бросков.

Российский хоккеист Семен Варламов, выступающий в НХЛ за клуб «Колорадо Эвелаеш» на позиции голкипера стал главным игроком в поединке с «Далласом» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Игра закончилась победой для команды Варламова со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0). Основные четыре периода не выявили сильнейшего, так как в первых двух таймах по шайбе забросили игроки «Далласа, а в третьем периоде хозяева сравняли счет.

В четвертом тайме голов не было забито. В связи с этим команды пробивали буллиты. Вратарь Варламов смог отбить 6 бросков в овертайме, что позволило его клубу одолеть соперника со счетом 5:4.

Всего за игру российскому хоккеисту удалось парировать 30 бросков из 32-х возможных.

Роман Нагорный

КХЛ: «Авангард» крупно обыграл «Барыс»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Омский «Авангард» с легкостью переиграл «Барыс» из Астаны. Счет поединка 4:1 (0:1, 1:0,

Хоккеист «Вашингтона» Овечкин снова установил очередной рекорд

Во время сегодняшнего хоккейного матча в регулярном чемпионате НХЛ россиянин Овечкин снова установил рекорд для своего клуба «Вашингтон».