18+

| | На чемпионате Европы российские пары фигуристов заняли все призовые места

На чемпионате Европы российские пары фигуристов заняли все призовые места

Вс, 1 февраля 2015 16:38:20
Три российские пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы. Таким образом, была завершен заключительный вид программы соревнований в Стокгольме.

Напомним, что сегодня в Стокгольме состоялась финальный вид программы чемпионата Европы по парному фигурному катанию, завершившийся тотальной победой России. В результате все три позиции на пьедестале заняли российские пары, показавшие лучшие результаты среди всех участников.

Согласно турнирной таблице первое место досталось Александру Смирнову и Юко Кавагути, уже являющимся двукратными победителями чемпионата Европы. На их счету 207,67 баллов и заслуженные золотые медали. Вторую позицию с серебром заняли Федор Климов и Ксения Столбова с 201,11 баллами. Следующими после чемпионов Олимпийских игр Сочи идут Владимир Морозов и Евгения Тарасова, занявшие бронзовое третье место со 183,02 баллами.

Руслан Доброликов

Чемпионами России в парном соревновании стали фигуристы Столбова и Климов

Состоялся ежегодный чемпионат Российской Федерации по парному фигурному катанию. Победителями стали спортсмены Фёдор Климов и Ксения Столбова, получив 212,12

Российские спортсмены взяли две бронзовых медали на ЧЕ по дзюдо

Российские спортсмены завоевали две бронзовых медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Наши атлеты говорят, что на грядущем Чемпионате мира покажут высочайший