18+

| | Australian Open: Шарапова и Макарова вышли в третий круг соревнований

Australian Open: Шарапова и Макарова вышли в третий круг соревнований

Ср, 21 января 2015 19:13:21
Сегодня в Австралии на теннисных кортах Мельбурна состоялись поединки второго круга соревновыний «Большого шлема» Australia Open. Российские теннисистки Мария Шарапова и Екатерина Макарова смогли пробиться дальше по турнирной таблице и выйти в третий круг соревнований.

В австралийском городе Мельбурн, где проходит соревнование «Большого шлема», в среду, 21 января, две российские теннисистки Шарапова и Макарова обыграли своих соперниц, и вышли в третий круг Australia Open.

Вторая сеянная Шарапова не без труда справилась со своей оппоненткой россиянкой Александрой Пановой. Молодая соперница оказала достойное сопротивление Марии. Игра закончилась со счетом 2:1 (6:1, 4:6, 7:5). Также у Шараповой два отыгранных матчбола при счете 5:4 на подаче Пановой.

Макарова, которая на этом турнире была 10 сеянной, без проблем обыграла итальянку Роберту Винчи в двух сетах – 6:2 и 6:4.

В следующем третьем круге оппоненткой Шараповой станет победительница пары Диас – Шмидлова, а у Макаровой известен соперник – это чешка Каролина Плишкова.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось что Мария Шарапова в течении 1 часа 25 минут обыграла Петру Мартиныч в первом круге и с легкостью пробилась во второй круг Australia Open.

Роман Нагорный

Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова с колоссальной победой вышла во второй круг чемпионата Australian Open, обыграв Петру Мартич. Встреча проходила в

Шарапова прошла в полуфинал турнира в Брисбене

Известная теннисистка из России Мария Шарапова прошла в полуфинал соревнования с австралийском Брисбене. Её соперницей стала испанка Карла Суарес Наварро в