18+

| | КХЛ: «Авангард» крупно обыграл «Барыс»

КХЛ: «Авангард» крупно обыграл «Барыс»

Сб, 17 января 2015 19:55:36
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Омский «Авангард» с легкостью переиграл «Барыс» из Астаны. Счет поединка 4:1 (0:1, 1:0, 3:0).

Сражение, которое проходило на ледовой арене в Омске местный хоккейный клуб «Авангард» уверенно одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» из Астаны. Хоккеисты российской команды забросили четыре шайбы, а их соперник смог распечатать ворота хозяев лишь единожды.

Первыми гол забил игрок казахского коллектива Жайлауов в первом периоде на 12-й минуте. Однако уже во втором тайме «Авангард» при помощи Густаффсона смог сравнять счет, шайба была забита на 22-й минуте. В третьем периоде гости посыпались, что свидетельствует три пропущенных гола. Точный бросок Рассказова на 49-й минуте сперва вывел «Авангард» вперед. Затем результативный прострел Пережогина на 58-й минуте закрепил результат. А к разгромному чету привела шайба Мусатова в самой концовке встречи.

Роман Нагорный

В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничью

Результатом игры между ФК «Уфа» и «Торпедо», прошедшей в рамках премьер-лиги чемпионата РФ, стала ничья. Счет после встречи 2:2.

«Авангард» уверенно обыграл «Нефтехимик» со счетом 5:1

Сегодня в Омске завершился хоккейный поединок между «Авангардом» и «Нефтехимиком». Хозяева поля с легкостью разгромили противника, со счетом 5:1.