18+

| | Молодежная сборная России по хоккею уступила титул чемпиона мира Канаде

Молодежная сборная России по хоккею уступила титул чемпиона мира Канаде

Вт, 6 января 2015 06:11:23
Молодежная сборная России по хоккею уступила титул чемпиона мира КанадеТитул чемпиона мира по хоккею среди молодежных сборных в этом году достался Канаде. Россияне уступили им со счетом 4:5.

В финале чемпионата мира по хоккею среди молодежных сборных россияне уступили канадцам со счетом 4:5. Матч сразу начался довольно напряженно, в первые же минуты игры в ворота сборной РФ залетело две шайбы. Команда Валерия Брагина, однако, начала реабилитироваться уже в первом периоде, ведь на десятой минуте удачный удар совершил Дмитрий Юдин. Канадцы ответили тремя шайбами в ворота Ильи Сорокина.

Второй период прошел полностью под диктовку российской сборной. В ворота Канады прилетело три шайбы. Отличились Иван Барабашев, Сергей Точинский и Николай Голдобин. Команде не хватило совсем немного для сравнения счета.

Третий период не принес забитых шайб ни одной из команд, потому счет на табло остался неизменным. В итоге россияне увезли домой серебро.

Николай Офицеров

Молодежная сборная РФ по хоккею вырвала победу у Швеции и прошла в финал

Молодежная сборная РФ по хоккею сегодня заставила всех своих поклонников гордиться командой, ведь сегодня они вырвали победу из рук Швеции, что дало им путевку

Хоккейная сборная Белоруссии проиграла товарищеский матч с Норвегией

Белорусы проиграли товарищеский матч по хоккею. Встреча прошла в Лиллехаммере. Они уступили норвежцам 1:2.