18+

| | Чемпионами России в парном соревновании стали фигуристы Столбова и Климов

Чемпионами России в парном соревновании стали фигуристы Столбова и Климов

Сб, 27 декабря 2014 17:40:28
Чемпионами России в парном соревновании стали фигуристы Столбова и КлимовСостоялся ежегодный чемпионат Российской Федерации по парному фигурному катанию. Победителями стали спортсмены Фёдор Климов и Ксения Столбова, получив 212,12 балла.

СМИ сообщает о том, что недавно прошёл долгожданный чемпионат Российской Федерации в соревновании пар по фигурному катанию. Бесспорными победителями стали спортсмены Фёдор Климов и Ксения Столбова.

Фигуристы получили за своё выступление в произвольном стиле 212,12 балла. На втором месте расположились Владимир Морозов и Евгения Тарасова. Им жюри поставило 208,23 балла. Тройку лидеров закрыли спортсмены Александр Смирнов и Юко Кавагути. За своё выступление они получили 207,68 баллов.

Хотим отметить, что на прошлом соревновании, которое проходило в 2013 году, пара Столбовой и Климова также одержала победу.

София Булгакова

Максим Ковтун стал двукратным чемпионом по фигурному катанию

Максим Ковтун стал двукратным чемпионом по фигурному катанию. На втором месте оказался спортсмен Сергей Воронов, а на третьем Адьяна Питкеева.

На турнире «Скейт Америка» Степанова и Букин выиграли бронзу

Российские фигуристы Иван Букин и Александра Степанова выиграли бронзовые медали в танцах на льду на турнире «Скейт Америка», который состоялся в Чикаго. За