18+

| | В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничью

В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничью

Пн, 8 декабря 2014 19:22:51
В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничьюРезультатом игры между ФК «Уфа» и «Торпедо», прошедшей в рамках премьер-лиги чемпионата РФ, стала ничья. Счет после встречи 2:2.

Встреча клубов «Торпедо» и «Уфа», прошедшая в рамках 17-го тура премьер-лиги чемпионата РФ по футболу, завершилась счетом 2:2. Первыми голы в ворота «Торпедо» забили Денис Тумасян и Диего Карлос, однако с 22-ой минуты хозяева поля начали контратаковать и за 5 минут до окончания первого тайма Антон Путило забил мяч ворота гостей, а на 66-ой минуте еще один мяч забил Резиуан Мирзов. Игра закончилась со счетом 2:2.

Во время игры судья удалил из поля игрока «Уфы» Максима Тришкина.

Сергей Малахов

Онлайн трансляция матч
Онлайн трансляция матч "Торпедо" - "Ростов"

0: В основном составе команды «Торпедо» играют Рыков, Новосельцев, Жевнов, Кацалапов, Стеванович, Стеклов, Салугин, Шевченко, Билялетдинов, Комбаров и Пугин.

В групповом матче Лиги чемпионов «Реал» разгромил «Ливерпуль»со счетом 3:0

22 октября «Реал» победил «Ливерпуль» со счетом 3:0. Два гола забил Карим Бензема, еще один «загнал» Роналдо.