18+

| | Дерон Куинт принес «Трактору» победу над «Сибирью»

Дерон Куинт принес «Трактору» победу над «Сибирью»

Пн, 8 декабря 2014 19:21:20
Дерон Куинт принес «Трактору» победу над «Сибирью»Челябинская хоккейная команда «Трактор» выиграла у новосибирской «Сибири» со счетом 1:0. Победоносную шайбу удалось забить в ворота противника Дерону Куинту.

В Новосибирске состоялся матч Сибирь» -«Трактор» в котором последние одержали чистую победу со счетом 1:0. На сорок четвертой минуте решающую шайбу забил защитник Дерон Куинт. Вследствие этого, «Трактор» закончил свою серию неудачных игр, которая длилась два матча.

Стоит отметить, что победа над «Сибирью» челябинская команда попала на восьмое место в общей турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, что позволило им вернуться в плей-офф.

Александр Певцов

Футболисты «Реала» одержали 10-ю победу подряд в чемпионате Испании

Игроки мадридского «Реала» смогли одержать 10-ю подряд победу в чемпионате Испании. Выиграв матч с ФК «Малага».

«Манчестер Сити» на родине обыграл «Баварию» со счётом 3:2

Вчера, в одном из отборочных матчей группы Е Лиги Чемпионов одержала победу британская команда «Манчестер Сити». Матч проходил на одном из стадионов города