18+

| | Победителем суперфинала чемпионата России по шахматам стал Игорь Лысый

Победителем суперфинала чемпионата России по шахматам стал Игорь Лысый

Вс, 7 декабря 2014 18:05:07
Победителем суперфинала чемпионата России по шахматам стал Игорь ЛысыйСтало известно о том, что победителем суперфинала чемпионата РФ по шахматам, который проходил в Казани, стал екатеринбуржец Игорь Лысый. Среди женщин-шахматисток кубок чемпионата уже второй год подряд получила Валентина Гунина.

В Казани закончился чемпионат РФ по шахматам. Финалистом турнира среди мужчин стал житель Екатеринбурга Игорь Лысый, который в суперфинале обыграл шахматиста Бориса Грачева. На втором месте Дмитрий Яковенко.

Среди женщин уже второй год подряд непререкаемым победителем шахматного чемпионата России становиться Валентина Гунина, победившая в суперфинале Алису Галлямову. По словам Гуниной, игра с Галлямовой была для нее самой сложной из всех партий, сыгранных на этом турнире.

Сергей Малахов

Кениец Саломон Кибет Барнгетуни стал победителем Московского марафона

В Московском легкоатлетическом марафоне победил кениец Саломон Кибет Барнгетуни, преодолевший расстояние за 2 часа 17 минут 20 секунд. Ещё одной